Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В ямальском селе мать в пьяном угаре зарезала сына

Убийство
В Гыде в ходе пьяной ссоры был убит 35-летний мужчина

САЛЕХАРД, 10 января, ФедералПресс. В селе Гыда Тазовского района ЯНАО мать обвиняется в убийстве 35-летнего сына. Об этом сообщают в пресс-службе регионального следственного управления.

«В ночь с 6 на 7 января 2023 года в селе Гыда 57-летняя женщина, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры нанесла удар ножом в область груди своему сыну, 1987 года рождения», – говорится в сообщении окружного ведомства.

Сообщается, что ссора возникла из-за личных неприязненных отношений. От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия. Следователи выясняют все обстоятельства преступления, мера пресечения для 57-летней женщины пока не избрана.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что в Тазовском районе ЯНАО отец потерял ребенка в тундре. Мужчина не заметил, как от снегохода отцепились сани, в которых сидел 12-летний сын, мальчика нашли и отогрели спасатели.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.