Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
0

Уфимец зарезал двух сыновей и покончил с собой

следственный комитет
Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия

УФА, 3 февраля, ФедералПресс. Трагедия произошла рано утром. Глава семьи расправился с двумя мальчиками, которым было 7 и 13 лет. После этого свел счеты с жизнью. Его жена и 10-летняя дочь чудом выжили. Об этом сообщает региональный следственный комитет.

«В настоящее время проводятся следственные мероприятия с целью установления всех обстоятельств преступления, а также причин и условий», – сообщили в СК.

Около 5 утра 41-летний уфимец попытался задушить свою жену. Она сумела вырваться и убежала с дочерью из квартиры. Женщина попросила о помощи соседей, когда попыталась вернуться домой – дверь была закрыта. В это время мужчина зарезал сыновей, а позже покончил жизнь самоубийством.

Известно, что мужчина работал инженером-конструктором в компании «Нефтеавтоматика». Соседи характеризуют семью как положительную, рассказывают, что ссор и скандалов никогда не слышали.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что нижегородец поджег дом с тремя детьми из-за мести бывшей супруге.

Фото: Евгений Поторочин / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.