Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Глава Ямала представит отчет о проделанной работе 5 февраля

Глава Ямала представит отчет о проделанной работе 5 февраля
Глава Ямала представит отчет о проделанной работе 5 февраля

САЛЕХАРД, 22 января, ФедералПресс. Дмитрий Артюхов выступит перед Заксобранием ЯНАО. Губернатор зачитает доклад о проделанной работе в КДЦ Салехарда.

Дмитрий Артюхов 5 февраля зачитает доклад о проделанной работе, такая информация появилась на сайте окружного парламента. Ранее сообщалось, что глава региона перенесет свое выступление с декабря на март. Губернатора Ямала выступит в Культурно-деловом центре окружной столицы. Помимо депутатов Законодательного собрания ЯНАО отчет главы региона заслушают представители власти, духовенства, молодежных и ветеранских движений, бизнеса и творческой интеллигенции.

Губернатор расскажет о реализации в регионе национальных проектов, как решаются вопросы с дорогами, ветхим и аварийным жильем, школами и детскими садами. Многое из того, что Дмитрий Артюхов представит в докладе, он уже озвучивал в ходе прямых линий в Инстаграм. В своей речи губернатор уделит внимание президентскому посланию, тому, как в округе будут решать поставленные задачи.

Дмитрий Артюхов руководит округом с сентября 2018 года, на этом посту он сменил Дмитрия Кобылкина. Губернатор родился и вырос в Салехарде, после окончания Тюменского госуниверситета работал в администрации округа.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.