Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Дмитрий Артюхов вошел в топ-5 губернаторов по уровню доверия

Дмитрий Артюхов
Дмитрий Артюхов вошел в топ-5 губернаторов по уровню доверия

САЛЕХАРД, 25 января, ФедералПресс. Итоги подвели в Кремле на семинаре для вице-губернаторов.

Глава Ямала Дмитрий Артюхов вошел в число пяти лучших российских губернаторов по уровню доверия населения. В Кремле в рамках семинара для заместителей глав регионов были обнародованы итоги выполнения ключевых показателей эффективности (KPI) для регионов, информирует РБК.

Каждый представитель от регионов получил данные по выполнению показателей. Кроме того, в рамках семинара, на экране были отображены KPI лидеров и аутсайдеров рейтинга.
Кроме ямальского руководителя в число лидеров включены главы двух кавказских республик Чечни и Адыгеи, а также курганской и курской губернаторы. В «хвосте» рейтинга расположились главы Владимирской области, Хакасии и Хабаровского края.

Напомним, ямальское губернатор руководит округом с осени 2018 года. До этого он с мая по сентябрь того же года временно исполнял обязанности главы региона. На этом посту он сменил Дмитрия Кобылкина.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.