Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Якушев и Кобылкин обсудили реализацию нацпроектов в УрФО

Владимир Якушев
Якушев и Кобылкин обсудили реализацию нацпроектов

САЛЕХАРД, 6 апреля, ФедералПресс. Встреча прошла на полях форума КМНС в Салехарде. Об этом сообщает пресс-служба полпреда в УрФО.

«Главной темой для обсуждения стала реализация национальных проектов в субъектах УрФО. В «Единой России» Дмитрий Кобылкин курирует выполнение партийных проектов, которые призваны усиливать и дополнять федеральные нацпроекты», – сообщается на сайте полпреда президента.

Владимир Якушев отметил в ходе встречи, что в округе все федеральные и партийные проекты считаются главными, в то же время необходимо принимать во внимание специфику конкретного региона и местные условия жизни. Он подчеркнул, что для Ямала, на большей части территории которого коренное население ведет традиционный образ жизни, на первый план выходят нацпроект «Экология» и смежные с ним партийные проекты.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Владимир Якушев на полях форума КМНС провел рабочую встречу с губернатором Ямала Дмитрием Артюховым. Глава региона доложил о готовности региона к пожароопасному и паводковому сезонам.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.