Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Замглавы Салехарда уходит в отставку ради участия в выборах

Иван Вершинин
Иван Вершинин уходит из мэрии Салехарда

САЛЕХАРД, 28 июня, ФедералПресс. Из городской администрации Салехарда уходит руководитель молодежного департамента Иван Вершинин. Об этом он написал на своей странице в Инстаграме.

«Хочу сказать огромное спасибо главе города за неоценимый опыт совместной работы, всей команде. Коллегам из окружных органов власти– за поддержку наших проектов и инициатив», – написал чиновник.

Иван Вершинин сообщил, что после отпуска планирует включиться в предвыборную кампанию в Госдуму. В ближайшее время он намерен записать прямой эфир, где поделится планами и идеями.

Напомним, Иван Вершинин был депутатом регионального парламента от ЛДПР. Перед прошлогодними выборами он сложил полномочия и перешел на работу в городскую администрацию окружной столицы.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что лидер ямальских коммунистов Елена Кукушкина пойдет на выборы в Госдуму. Список опубликован на странице Свердловского регионального отделения партии в Facebook.

Фото: yamal.ldpr.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.