Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На Ямале либерал-демократ Вершинин прошел регистрацию на выборы в Госдуму

Иван Вершинин
Окружной избирком зарегистрировал кандидата ЛДПР Ивана Вершинина

САЛЕХАРД, 23 июля, ФедералПресс. Избирательная комиссия Ямало-Ненецкого автономного округа зарегистрировала на выборы в российский парламент кандидата-одномандатника от либерал-демократов. Об этом сообщает пресс-служба окружного избиркома.

«Зарегистрирован кандидат в депутаты Государственной думы РФ, выдвинутый политической партией ЛДПР, Иван Вершинин», – сообщает избирком Ямала.

Либерал-демократ будет биться за мандат в нижней палате российского парламента на территории Ямало-Ненецкого одномандатного избирательного округа № 225. Его главные конкуренты – единоросс и глава государственно-правового департамента Ямала Дмитрий Погорелый, лидер ямальских коммунистов Елена Кукушкина, эсеров и депутат Заксобрания округа Максим Лазарев.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Иван Вершинин ради участия в выборах в Госдуму РФ оставил пост заместителя главы города Салехарда по культуре.

Фото: Иван Вершинин / ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.