Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

«Честный маршрут» главы Ямала вошел в топ-3 региональных практик

Дмитрий Артюхов
Дмитрий Артюхов проехал 1 500 км по дорогам округа

САЛЕХАРД, 24 августа, ФедералПресс. Проект «Честный маршрут» губернатора Ямала Дмитрия Артюхова занял третье место в рейтинге региональных практик. Такие данные приводят в экспертном институте социальных исследований.

«Глава северного региона в течение двух недель на автомобиле проехал по городам и поселкам округа», – говорится в сообщении.

Дмитрий Артюхов за две недели проехал около полутора тысяч километров, посетил двенадцать поселков и городов. Губернатор проводил встречи с местными жителями, отвечал на вопросы ямальцев. Северяне оценили практику открытого общения. Глава региона стартовал из окружной столицы и завершил свой путь в Ноябрьске. Текущая поездка стала третьей, первый раз губернатор проехал по дорогам округа в 2019 году.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что Ямал вошел в число лидеров рейтинга регионов по уровню развития государственно-частного партнерства. Автономный округ занял пятое место среди 85 субъектов федерации.

Фото: yanao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.