Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Губернатор Ямала Артюхов обзавелся Telegram-каналом

Дмитрий Артюхов
Дмитрий Артюхов завел новый аккаунт

САЛЕХАРД, 28 февраля, ФедералПресс. Глава Ямала Дмитрий Артюхов завел свой Telegram-канал. Губернатор пригласил ямальцев подписаться на него.

«Дорогие земляки, теперь будем общаться с вами и в Telegram. В этом канале буду рассказывать о ямальцах и жизни нашего округа. Присоединяйтесь!» – обратился к землякам глава региона.

Дмитрий Артюхов, помимо канала в Telegram, имеет аккаунты и в других соцсетях. Ямальский губернатор ведет страницы в «ВКонтакте» и Инстаграме. Аккаунты глава региона пользуются популярностью среди жителей арктического региона. В своем Telegram-канале губернатор открыл возможность оставлять комментарии под своими постами.

Напомним, Дмитрий Артюхов руководит Ямалом с сентября 2018 года.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что временно исполняющий обязанности заместителя губернатора Ямала Сергей Климентьев полноправно вступил в должность. Чиновник будет курировать деятельность СМИ и проведение выборов в регионе.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.