Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Газманов выступил в поддержку спецоперации на Украине: «Чем выше давление – тем крепче бетон»

Газманов
Газманов поздравил спецназ с профессиональным праздником

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Популярный певец Олег Газманов на своей странице в «Инстаграме» высказался о текущей политической ситуации. По словам музыканта, к размышлениям его подтолкнул вопрос дочери о том, что происходит на Украине.

«Вокруг России базы с оружием массового поражения, направленным на нас. Они построены и множатся для уничтожения нашего государства и наших народов, наших семей! Время подлета ракет из Польши, Венгрии и других стран НАТО – минуты!» – начал размышления Газманов.

По его словам, сейчас у детей в школе нет политинформации, а соцсети «принадлежат западным противникам», поэтому молодежи сложно разобраться. Газманов добавил, что переговорами врага остановить сложно.

«Если драка неизбежна – бей первым. В любом случае надо быть со своей страной и народом! Конечно, спецоперация – это крайний случай, но другого выхода нет! Надо понимать, что сегодня именно Россия взяла на себя ответственность и малым сражением предотвратила большую войну в мире», – написал Газманов.

Певец добавил, что страна должна сплотиться, чтобы стать сильной и независимой вопреки санкциям.

«Так было в России с далеких времен. Чем выше давление – тем крепче бетон!» – завершил свой пост Газманов.

Певец также поздравил спецназ с профессиональным праздником.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Вячеслав Манучаров высказался в поддержку спецоперации в Донбассе. После этого телеведущий подвергся травле ботов в соцсетях.

Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.