Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

«Вы в танцах». Ямальская танцовщица стала участницей развлекательного шоу на канале ТНТ

Девушка прошла предварительный отбор на проект. Теперь она готова побороться за победу
Девушка прошла предварительный отбор на проект. Теперь она готова побороться за победу

САЛЕХАРД, 8 октября, ФедералПресс. Девушка прошла предварительный отбор на проект. Теперь она готова побороться за победу

Танцовщица из Салехарда Татьяна Борисова стала участницей известного развлекательного шоу «Танцы» на канале ТНТ. Девушка прошла предварительный отбор и теперь готова побороться за победу. В данный момент кастинг еще продолжается.

Девушка исполнила минималистичный танец паод музыку современного композитора Арво Пярта. Музыкант известен изобретением собственного стиля tintinabulli, в котором соединены минимализм и особая медитативность. Наиболее известными работами Пярта являются фильмы «Бриллианты для диктатуры пролетариата» и «Дознание пилота Пиркса».

Танец девушки имел успел узрителей и его отметило жюри. В итоге были произнесены ключевые слова от одного из наставников шоу Егора Дружинина: «Вы в танцах!». Теперь девушка – полноправная участница проекта.

«Эмоции твои передавались даже через экран. Чувствуется, сколько души ты вложила в этот танец. Артистично, но не наигранно и жеманно. Супер! Умничка!», «Татьяна, вы прекрасны! Эмоции, танец - нереально. Это так круто!», «Ты реально космос! Ты просто невероятная умница!», «Нужно использовать все возможности, чтобы твой танец могли увидеть миллионы и заметили нужные люди», - засыпали словами поддержки восхищенные зрители в комментариях.

«Я в шоке от такой мощнейшей поддержки. У меня мурашки по коже. Спасибо вам всем», - написала Татьяна Борисова на своей странице в Instagram.

Фото:instagram.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.