Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В ямальском городе пожаловались на притон в недостроенном доме

В ямальском городе пожаловались на притон в недостроенном доме
В ямальском городе пожаловались на притон в недостроенном доме

ГУБКИНСКИЙ, 26 декабря, ФедералПресс. Жители Губкинского написали обращение в городскую прокуратуру. Дом стоит недостроенным с 1991 года.

Житель ямальского города Губкинский Алексей Осипов написал в городской группе в «ВКонтакте» обращение, в котором попросил городские власти оградить детей от наркопритона, возникшего в недостроенном доме No5 в 15 микрорайоне.

«Спасите наших детей от наркопритона! Мы собрали подписи, официально обращались в прокуратуру города Губкинского, но никаких действий нет! Наркопритон – это недостроенный дом No 5 в 15 микрорайоне, который стоит уже более 20 лет... Нет ограждений, все открыто. Полный ужас! Непонятно, что там происходит!», — написал в своем посте Алексей Осипов.
По словам мужчины, на стройке постоянно играют дети, а подростки занимаются паркуром. Как утверждает автор поста, дом принадлежит одному из депутатов городской думы. На стройке нет даже ограждения.

Несколько лет назад в Надыме на стройке погиб девятилетний мальчик. С тех пор региональные власти взялись за долгострои, обязали установить заграждения. Несмотря на это дом в Губкинском продолжает оставаться доступным для детей и бомжей.

Фото: yanao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.