Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Не войти, не выйти. В Ноябрьске частный дом превратился в сугроб

В Ноябрьске частный дом превратился в «сугроб»
В Ноябрьске частный дом превратился в «сугроб»

НОЯБРЬСК, 14 января, ФедералПресс. Житель Ноябрьска пожаловался в соцсетях на работу управляющей компании. Коммунальщики не вывозят снег, из-за чего дом стал похожим на сугроб.

В Ноябрьске местный житель пожаловался в одном из городских пабликовна работу управляющей компании. По его словам, коммунальщики не вывозят снег, из-за чего его дом почти полностью превратился в «сугроб». Фото житель Ноябрьска разместил в сообществе «Происшествия Ноябрьск» в социальной сети «ВКонтакте». На снимке видно, что снежная куча уже выросла до крыши дома.

«Здравствуйте, сегодня уже выйти из квартиры было сложно ,а в УК Статус сломан погрущик до 20 01.20 чистить нечем. Это вход в мою квартиру, Мастер объяснила зарплата у нее 25 и мне помочь ничем не может», - написал хозяин дома.

Стоит отметить, что горожане в комментариях к посту не поддержали автора. Они написали, что его дом является частным, и если УК пока не может убрать снег, то это должен сделать сам хозяин.

Валентина Шарина предложила автору поста взять в руки лопату и исправить ситуацию самостоятельно, а еще порекомендовала убрать снег с крыши, иначе она провалится под давлением снега. Другие комментаторы добавили, что утренняя разминка с лопатой заряжает бодростью на целый день.

Фото: паблик«Злой Ноябрянин» в ВК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.