Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Жителей Ноябрьска примут в волонтеры Победы онлайн

Жителей Ноябрьска примут в волонтеры Победы онлайн
Жителей Ноябрьска примут в волонтеры Победы онлайн

НОЯБРЬСК, 28 апреля, ФедералПресс. Активисты движения создали приложение для смартфонов Skill cup. Желающие пополнить ряды организации уже сейчас могут ознакомиться с волонтерским минимумом добровольца.

Жители города Ноябрьск смогут стать волонтерами Победы онлайн. Активисты движения «Волонтеры Победы» создали приложение для смартфонов Skill cup. Желающие пополнить ряды организации уже сейчас смогут ознакомиться с волонтерским минимумом добровольца и начать готовиться к Году памяти и славы, информирует интернет-издание «Ноябрьск 24».

В течение всего года будут добавляться новые занятия. Наиболее активные волонтеры смогут выиграть поездку по городам-героям или стать участником юбилейных мероприятий на Сахалине. Чтобы стать участником учебного процесса, надо отправить заявку на программу «Онлайн-обучение Волонтёров Победы» на сайте волонтёрыпобеды.рф и установить приложение Skill Cup на смартфон.

Напомним, что в связи с пандемией коронавируса в Москве и других городах России отменены Парады Победы и шествие «Бессмертного полка». Тем не менее, Салехард и другие города Ямала украшаются к празднику, запланированы онлайн-мероприятия. Ветераны войны, труженики тыла и блокадники получат праздничные подарки.

Фото: ОНФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.