Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Из-за реконструкции с 1 июня аэропорт Нового Уренгоя изменит режим работы

Временные правила будут действовать до 24 октября
Временные правила будут действовать до 24 октября

ТЮМЕНЬ, 1 июня, ФедералПресс. Временные правила будут действовать до 24 октября. Пассажирские рейсы обслуживаются до 17.30 вечера.

В работу аэропорта Нового Уренгоя внесены временные изменения. Пассажирские рейсы обслуживаются до 17.30. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Данные изменения будут действовать до 24 октября нынешнего года. Расписание рейсов составлено с учетом временных ограничений. Причина — реконструкция аэровокзала.

Все работы будут проведены без прекращения операционной деятельности аэропорта. Все строительно-монтажные работы на взлетно-посадочной полосе будут производиться во время промежутков между полетами воздушных судов по 14 часов. Реконструкция будет производиться и после 17.30 вечера.

Реконструкция воздушной гавани запланирована с целью увеличения эффективности работы аэровокзала и обеспечения комфортного обслуживания пассажиров . В частности, планируется увеличить количество стоек регистрации до восьми штук. До 720 квадратных метров планируется увеличить и «стерильную» зону.

Также в здании аэропорта завершается капитальный ремонт. Проект реализуется в качестве временного решения, необходимого для обеспечения комфорта пассажиров на период сокращения рабочего дня.

Фото: Пресс-служба аэропорта Нового Уренгоя

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.