Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Глава Ямала осмотрел объекты строительства и ремонта в Салехарде

Глава Ямала осмотрел объекты строительства и ремонта в Салехарде
Глава Ямала осмотрел объекты строительства и ремонта в Салехарде

САЛЕХАРД, 3 июня, ФедералПресс. Губернатор начал серию рабочих поездок по округу. Дмитрий Артюхов проверил ход работ на объектах города.

Глава Ямала Дмитрий Артюхов начал серию рабочих поездок с окружной столицы. Он посетил объекты ремонта и строительства, информирует пресс-служба правительства округа. В городе стартовал сезон летних работ, глава региона побывал на нескольких объектах.

Сначала губернатор побывал на озере Лебяжьем. За лето это место превратится в зону отдыха горожан. Будут обустроены прогулочные тропинки и велодорожки вокруг водоема. Построят причал для катания на лодках, главный пирс с видом на озера и с зоной отдыха.

Затем губернатор побывал на месте будущего сквера на улице Чубынина. Обустраивается зеленая зона, появятся скамейки и беседки для отдыха горожан.
«Много знаковых объектов появится в центре города и других районах. Люди сами голосовали за них, выбирали, где что расположить. Все решения легли в основу плана работ», отметил глава округа.

Посетил губернатор и дорожные объекты, в текущем году в ямальской столице планируется отремонтировать более семи с половиной километров дорог. В ходе осмотра главу региона сопровождал столичный градоначальник Алексей Титовский.

Фото: пресс-служба губернатора ЯНАО

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.