Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На Ямале снова сдвинули дату открытия летних лагерей

В Салехарде снова сдвинули дату открытия летних лагерей
В Салехарде снова сдвинули дату открытия летних лагерей

САЛЕХАРД, 13 июля, ФедералПресс. Причиной переноса стало продление режима повышенной готовности. Новая дата открытия не называется.

Администрация окружной столицы в очередной раз перенесла дату открытия пришкольных лагерей. Причиной переноса стало продление режима повышенной готовности, сообщает пресс-служба мэрии Салехарда. Новая дата открытия не называется.

Ранее администрация ямальской столицы уже сообщала о переносе даты, тогда планировалось начать прием заявлений после 10 июля. Теперь городские власти предлагают нести заявления после 20 июля. По вопросам приема и начала работы лагерей в мэрии предлагают обращаться в департамент образования Салехарда. На сайте ведомства размещен список необходимых документов для приема в пришкольный лагерь.

Напомним, что на Ямале за период пандемии выявили почти восемь тысяч случаев заражения коронавирусом. В окружной столице болезнь обнаружили у почти семисот человек, на сегодняшний день более четырехсот салехардцев вылечились от COVID-19.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.