Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Тарко-Сале детские сады сдадут до конца года

В Тарко-Сале детские сады сдадут до конца года
В Тарко-Сале детские сады сдадут до конца года

ПУРОВСКИЙ РАЙОН, 4 августа, ФедералПресс. Завершается строительство двух дошкольных учреждений на 240 мест каждое. Объекты проинспектировал глава района Андрей Нестерук.

В Тарко-Сале строители завершают возведение двух детских садов, дошкольные учреждения сдадут до конца года. Объекты проинспектировал глава района Андрей Нестерук, информирует пресс-служба муниципалитета.

Детские сады возводятся на улицах Строителей и Солнечной. Чиновники отметили высокую степень готовности объектов. В дошкольном учреждении на улице Строителей ведутся отделочные работы и благоустройство территории. На втором объекты строители обшивают кровлю и приступают к благоустройству, строительству детских площадок.

Андрей Нестерук в сопровождении заместителей посетил действующие образовательные учреждения города, оценил степень готовности школ и детских садов к началу учебного года. Глава района побывал в старейшем дошкольном учреждении города – «Елочка». Детский сад продолжает работать в период пандемии, дети посещают дежурные группы.

Напомним, в городе Тарко-Сале проживает более 21 тысячи человек, работают четыре школы и семь дошкольных учреждений.

Фото: пресс-служба Пуровского района

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.