Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Глава Ямала встретится с жителями газовой столицы

Глава Ямала встретится с жителями газовой столицы
Глава Ямала встретится с жителями газовой столицы

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 24 августа, ФедералПресс. В ходе поездки по региону губернатор прибыл в Новый Уренгой. Ранее Дмитрий Артюхов посетил Ноябрьск, Губкинский, Муравленко, Тарко-Сале.

Глава Ямала находится с визитом в Новом Уренгое, губернатор проведет встречу с жителями газовой столицы. Вместе с живым общением запланирована прямая линия в Инстаграм в 18:10.

В газовой столице губернатор посетит строительство школы и детского сада, проследит за ходом работ по благоустройству Пешеходной зоны по улице Интернациональной и Аллеи мужества. В Новоуренгойской ЦГБ глава региона встретится с медиками, вручит награды, после чего посетит стройплощадку инфекционного госпиталя на двести мест.

В минувшие выходные губернатор работал в населенных пунктах Пуровского района, он побывал в Тарко-Сале, поселке Уренгой, посетил строительство моста через Пур. В поселок Пурпе-1 глава округа заехал по приглашению местных жителей, которые пожаловались главе региона на отсутствие благоустройства.

Свою поездку губернатор начал с Ноябрьска, где провел два дня, после этого он посетил города Губкинский и Муравленко, побывал в поселке Ханымей, который в период пандемии в течение месяца был закрыт на карантин.

Фото: yanao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.