Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Из Нового Уренгоя запустили прямой рейс в Чебоксары

Самолет
Из Нового Уренгоя запустили прямой рейс в Чебоксары

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 4 февраля, ФедералПресс. Первый рейс в столицу Чувашии отправится 3 марта. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Нового Уренгоя.

Полеты по маршруту между газовой столицей и Чебоксарами будет осуществлять авиакомпания «ИрАэро». Пассажиров за три часа доставят до чувашской столицы. Рейсы из Нового Уренгоя будут осуществляться по средам в 10:15 утра, в обратном направлении самолет будет следовать в четверг в 9:40.

Продолжением рейса станет перелет по маршруту Чебоксары – Минеральные Воды. Самолет на юг будет вылетать в южном направлении через час после прилета рейса из газовой столицы. Таким образом, жители крупнейшего ямальского города смогут проследовать на кавказский курорт. В обратном направлении чебоксарский рейс будет состыкован с маршрутом из Краснодара. Продажа билетов на рейсы авиаперевозчика на портале авиакомпании и в городских кассах.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что на Ямале могут прекратить движение паромов по маршруту от окружной столицы до Приобья в ХМАО-Югре. Альтернативой речному направлению может стать автомобильная трасса между Надымом и Салехардом, которую открыли в декабре прошлого года.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.