Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Авиакомпания NordStar возобновит полеты из Нового Уренгоя в Москву

Самолет
Авиакомпания NordStar возобновит полеты из Нового Уренгоя в Москву

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 17 февраля, ФедералПресс. Авиаперелеты начнутся 30 мая. Об этом сообщают в компании.

«Из Нового Уренгоя в Москву самолеты будут летать по средам и воскресеньям – вылет в 10:10 по местному времени, прибытие в столицу – в 11:55», – сообщают в авиакомпании.

В обратном направлении пассажиры смогут проследовать в те же дни в половине четвертого утра. В газовую столицу самолет из столицы будет прибывать в 09:10 местного времени. В полете пассажиры проведут 3 часа 45 минут.

Рейсы компании NordStar будут внесены в летнее расписание аэропорта газовой столицы. Первый рейс по указанному направлению стартует 30 мая.

Перевозку пассажиров будут осуществлять лайнеры Boeing 737-800 с экономическим и бизнес-классом обслуживания. В настоящее время из Нового Уренгоя в Москву перелеты осуществляют самолеты авиакомпаний «Аэрофлот», S7 и «Газпромавиа».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что летом в южные города из ямальских аэропортов будет совершено 500 рейсов. Билеты на летние рейсы поступили в продажу.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.