Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Жители ямальского поселка раскритиковали строителей спорткомплекса

Спорткомплекс в Харсаиме
Жители ямальского поселка раскритиковали строителей спорткомплекса

ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, 5 апреля, ФедералПресс. Качество строительных работ возмутило жителей Харсаима. Речь идет о спорткомплексе. Информация появилась в одном из муниципальных пабликов в ВК.

«Спасибо за участие! Недавно именно в Харсаиме говорил о важности совместной работы по улучшению наших поселков. Рад, что жители включились в общее дело. В понедельник отправлю специалистов для оценки качества строительства», - обратился глава Приуральского района Иван Сакал к жителям поселка.

Пост с фотографиями разместил в районной группе во «ВКонтакте» местный житель. Он написал, что любой человек, не имеющий представления о тонкостях ведения строительных работ, может понять, что возведение объекта ведется ненадлежащим образом. На снимке видно, что обшивка здания произведена неровно. В комментариях жители Харсаима поддержали автора сообщения.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о сдаче долгостроя в городе Муравленко. Строительство спорткомплекса «Лидер» велось девять лет.

Фото: группа «Подслушано в Аксарке» в ВК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.