Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Стало известно расписание теплоходов из Салехарда в Ямальский район

Теплоход
Купить билет можно за 45 дней до поездки

САЛЕХАРД, 23 апреля, ФедералПресс. Первый теплоход из Салехарда в Яр-Сале отправится 10 июня. Об этом сообщается на сайте «Северречфлота».

«Теплоход доставляет жителей райцентра до столицы Ямала за шесть часов. Комфортабельное судно может взять на борт более полутора сотен человек. В целом за всю прошлую навигацию по маршруту Салехард – Яр-Сале – Салехард перевезено свыше 19 тысяч пассажиров и выполнено свыше ста рейсов», – сообщил представитель администрации Ямальского района Сергей Мальцев.

Приобрести билеты и ознакомиться с расписанием движения судов пассажиры смогут на портале перевозчика. Предварительная продажа стартует за 45 дней до даты поездки. С открытием навигации приобрести билеты на теплоход можно будет в кассах. Напомним, между окружной столицей и райцентром осуществляется также воздушное сообщение. В зимнее время действует сезонная автомобильная трасса.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что главный юрист Ямала вернул северянам льготу на провоз автомобилейводным и железнодорожным транспортом. Инициативу главы окружного правового департамента поддержали депутаты Заксобрания ЯНАО.

Фото: mo-yamal.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.