Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Ноябрьске отпразднуют День Победы зрелищным салютом

Салют
В Ноябрьске 9 мая дадут 434 салютных залпа

НОЯБРЬСК, 27 апреля, ФедералПресс. В Ноябрьске власти подготовили для горожан в День Победы зрелищный праздничный салют. Об этом сообщает пресс-центр администрации города.

«9 мая в Ноябрьске прозвучит 434 залпа. Именно столько снарядов предполагает праздничный салют, который организуют в рамках торжества», – говорится в сообщении в официальном паблике мэрии в социальной сети в «ВКонтакте».

По информации администрации города, продолжительность праздничного фейерверка составит семь минут. Высота залпов, обещают в мэрии, будет достигать более трехсот метров. Салют начнется в 22 часа.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что оперштаб Нового Уренгоя по борьбе с коронавирусом ввел запрет на проведение праздничного шествия в День Победы. Власти не хотят подвергать ветеранов, «детей войны» т,ружеников тыла и обычных горожан опасности заразиться вирусом.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.