Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Ноябрьске введут сухой закон в майские праздники

Алкоголь
В городе в праздники будет запрещена продажа алкоголя

НОЯБРЬСК, 28 апреля, ФедералПресс. В Ноябрьске в майские праздники вводят запрет на торговлю спиртным. Об этом сообщает городское управление экономического развития и инвестиций на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«1 и 9 мая 2021 года на территории города Ноябрьска не допускается розничная продажа алкогольной продукции в связи с проведением праздника Весны и Труда и празднованием Дня Победы», – говорится в сообщении управления.

Кроме того, в управлении проинформировали о действии аналогичного запрета на продажу алкоголя 30 мая, когда в городе будут проходить последние звонки в школах и выпускные. Соответствующие постановления были приняты мэрией Ноябрьска в феврале текущего года.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в День Победы в Ноябрьске власти подготовили для горожан праздничный салют. Количество снарядов, по данным мэрии, составит 434 штуки.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.