Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Власти Нового Уренгоя усилили антиковидные ограничения

Меры профилактики
В Новом Уренгое усилили антиковидные ограничения

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 17 июня, ФедералПресс. Власти Нового Уренгоя решили усилить ограничительные меры из-за роста заболеваемости коронавирусом. Об этом сообщают в окружном оперштабе.

«Выпускные мероприятия пройдут в школах. NURFEST планируется разбить на несколько локаций, чтобы не допустить толпы на одной территории», – рассказали в оперативном штабе.

Власти газовой столицы намерены более тщательно следить за соблюдением масочного режима в местах большого скопления людей. Будут отменены массовые городские мероприятия. Власти откажутся от проведения общегородского праздника выпускников, внесут изменения в программу Дня молодежи NURFEST. Напомним, с начала пандемии в регионе выявлено около 39,5 тысячи случаев заражения коронавирусом.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что власти Сургута отменили выпускные для учащихся 11-х классов. Такое решение принято на уровне городского департамента образования.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.