Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Ноябрьске назначили прокурора города

Прокурор
В Ноябрьске назначили нового руководителя надзорного органа

НОЯБРЬСК, 18 августа, ФедералПресс. Прокурором Ноябрьска стал Сергей Полуяхтов. Об этом сообщают в пресс-службе региональной прокуратуры.

«Приказом генерального прокурора Российской Федерации от 17.08.2021 785-к на должность прокурора города Ноябрьска назначен советник юстиции Полуяхтов Сергей Александрович», – говорится в сообщении.

Новому руководителю надзорного органа 42 года, в органах прокуратуры он трудится 19 лет. Трудовую деятельность начал в Шадринской межрайонной прокуратуре. На протяжении последних одиннадцати лет был заместителем главы надзорного органа Ноябрьска. Сергей Полуяхтов женат и воспитывает сына.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что главный юрист Ямала выступил за федеральное субсидирование авиарейсов для жителей арктического региона. В настоящее время в регионе действует окружная программа поддержки пассажирских авиаперевозок.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.