Top.Mail.Ru
Бизнес
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На Ямале появилась первая балетная школа

Балетная школа
В Новом Уренгое открыли балетную школу

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 11 октября, ФедералПресс. В Новом Уренгое открылась первая в регионе школа балета. Об этом сообщает пресс-служба правительства округа.

«Воплотить проект в жизнь помогли меры поддержки для бизнеса, которые реализуются в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», – говорится в сообщении пресс-службы.

Первая на Ямале школа балета начала работать в Новом Уренгое. Учебное заведение открыли по франшизе. В газовой столице открылся филиал международной сети школ балета для детей Lil Ballerine. В образовательном учреждении обучаются дети в возрасте от трех до 12 лет. Первую школу балета в регионе открыла предприниматель Мария Кондратьева.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что в ямальском райцентре открыли современную школу-интернат. Торжественное открытие нового корпуса учебного заведения состоялось в заполярном селе Яр-Сале.

Фото: yanao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.