Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинской области чиновники торжественно открыли родник

В Челябинской области чиновники торжественно открыли родник
На открытии присутствовал замгубернатора по вопросам промышленности и развития туризма Егор Ковальчук

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 сентября, ФедералПресс. В Челябинской области торжественно открыли родник. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Катав-Ивановского района, который посетил вице-губернатор Егор Ковальчук.

«Состоялось торжественное открытие родника «Серебряный» в Юрюзани, который представляет историческую ценность и является местной достопримечательностью. Глава муниципалитета Николай Шиманович поздравил всех присутствующих с этим событием, а также испил воду из источника», – уточнили в администрации района.

Кроме родника, делегация района и вице-губернатор посетили предприятия Юрюзани. Егор Ковальчук вместе с главой района Николаем Шимановичем побывали в туристическом комплексе «Иремель» в Тюлюке, где обсудили вопросы развития туризма в Катав-Ивановском районе.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что власти Челябинска пока не могут найти партнера на концессионное соглашение по реконструкции Парка Гагарина. Об этом рассказала мэр города Наталья Котова.

Фото: пресс-служба администрации Катав-Ивановского района

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.