Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Red Wings откроет пять новых направлений из аэропорта Нового Уренгоя

Регистрация на рейс
В 2022 году увеличится число направлений из Нового Уренгоя

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 29 декабря, ФедералПресс. Авиакомпания Red Wings запустит прямые рейсы из аэропорта Новый Уренгой в Белгород, Казань, Нижнекамск, Самару и Уфу в 2022 году. Об этом сообщают в пресс-службе воздушной гавани.

«Выполнение прямых рейсов запланировано на судах Sukhoi Superjet 100 вместимостью 100 пассажиров», – сказано в сообщении.

Лайнеры Red Wings начнут летать из газовой столицы в Белгород, Казань, Нижнекамск, Самару и Уфу в следующем году. Первый рейс в Нижнекамск будет выполнен 14 января. По остальным направлением компания начнет летать в марте и мае. Кроме того, Red Wings продолжит два раза в неделю осуществлять перевозку пассажиров из крупнейшего аэропорта Ямала в Челябинск.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что авиакомпания Utair запустит рейсы из Сургута в Курган. Полеты из аэропорта крупнейшего города Югры в столицу Зауралья будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и пятницам, первый рейс запланирован на 10 января.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.