Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Новом Уренгое появится городской чат для решения «снежных» вопросов

Уборка снега
В Новом Уренгое подрядчики будут еженевно отчитываться о проделанной работе

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 20 января,ФедералПресс. Глава Нового Уренгоя Андрей Воронов дал ряд поручений подчиненным для обеспечения качественной уборки снега. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале.

«По «снежному» вопросу в Новом Уренгое принял ряд решений, уже дал соотвествующие поручения», – написал глава газовой столицы.

В мессенджерах будет создана общедоступная группа для размещения информации о работе по уборке снега. Любой житель города сможет вступить в чат и узнать, на каком участке в текущий момент времени задействована снегоуборочная техника. Горожан будут заранее информировать о времени работ во дворах и на придомовых территориях.

Андрей Воронов сообщил, что подрядчики станут каждый день отчитываться перед жителями города и корректировать планы с учетом поступивших жалоб.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в одном из теплых остановочных павильонов Нового Уренгоя поселились бездомные псы.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.