Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Врачи Лабытнанги грозят непривитым от коронавируса половым бессилием

Пункт вакцинации
На Ямале медики нашли веский аргумент в пользу вакцинации

ЛАБЫТНАНГИ, 24 января, ФедералПресс. Ямальские медики напомнили мужчинам, что перенесенный коронавирус увеличивает риск полового бессилия. Городская больница Лабытнанги опубликовала памятку на своей странице в ВК.

«Осечки в постели в пожилом возрасте простительны, в молодом печальны. В 5,6 раза увеличивается риск эректильной дисфункции после COVID-19. Не рискуй, привейся!» – написано в памятке.

Медики советуют соблюдать социальную дистанцию и носить маски. В регионе отмечается резкий скачок заболеваемости коронавирусом. Побит рекорд по суточному приросту новых случаев заражения. С 24 января в регионе начинают действовать дополнительные меры ограничения. Школьники перешли на дистанционный формат обучения.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что за минувшие выходные в регионах «тюменской матрешки» почти четыре тысячи человек заболели коронавирусом. Больше всего новых случаев заражения выявлено в Югре.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.