Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Ноябрьске белка забралась на крышу мэрии: «Без очереди пытается попасть на прием»

белка
В Ноябрьске белка забралась на крышу администрации города

НОЯБРЬСК, 2 августа, ФедералПресс. В Ноябрьске белка забралась на крышу администрации города. Видео с бегающим по стене мэрии грызуном появилось в местном паблике «Злой ноябрянин» в социальной сети «ВКонтакте».

«Она еще дальше идет. Белка, зачем? Белка, живи!» – сказала автор видео, которая наблюдала за опасным подъемом грызуна по стене здания.

Ролик с неожиданным появлением белки на крыше мэрии вызвал обсуждение среди подписчиков паблика. Они упражнялись в самых острых и смешных комментариях к видео. «Без очереди пытается попасть на прием», – предположила одна из подписчиц. Некоторые жители города заявили: «Бюджет осваивать помогает».

Кто-то даже в шутку назвал белку, карабкающуюся по стене мэрии, вражеским шпионом. А некоторые острые на язык подписчики с двусмысленным сарказмом прокомментировали: «Уже не в первый раз к ним белочка приходит».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Надыме застрелили бездомную собаку во дворе жилого дома.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.