Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Артюхов подвел итоги «Честного маршрута»: «Уходят на второй план самые болезненные вопросы»

Дмитрий Артюхов
Дмитрий Артюхов завершил рабочую поездку по региону

САЛЕХАРД, 26 августа, ФедералПресс. Глава Ямала Дмитрий Артюхов подвел итоги рабочей поездки по региону. Своими соображениями губернатор поделился в своем telegram-канале.

«Везде вижу позитивные изменения. Уходят на второй план самые болезненные прежде для ямальцев вопросы жильё и дороги», – написал глава региона.

Дмитрий Артюхов в ходе рабочей поездки по Ямалу преодолел за рулем автомобиля порядка полутора тысяч километров по дорогам округа, посетил 12 городов и поселков. Губернатор провел шесть больших встреч с жителями городов и четыре встречи «на ногах». В адрес главы региона поступило около 1400 предложений и вопросов от жителей региона. Глава региона отметил улучшение состояния региональных и муниципальных автомобильных трасс.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что губернатор Ямала Дмитрий Артюхов дал старт начала строительства шести больниц и поликлиник в разных муниципалитетах автономного округа.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.