Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Глава Волновахского района ДНР поблагодарил ямальцев за восстановленное общежитие

В новом общежитии
В Волновахе торжественно открыли общежитие

САЛЕХАРД, 5 октября, ФедералПресс. Глава Волновахского района ДНР Константин Зинченко торжественно открыл общежитие медиков и соцработников, восстановленное ямальскими строителями. Об этом сообщает «Север-Пресс».

«В поразительно короткие сроки подрядчик от ЯНАО произвел капитальный ремонт общежития. Слова благодарности губернатору ЯНАО Дмитрию Андреевичу Артюхову, подрядчику и всему региону», – сказал глава районной администрации.

Константин Зинченко принял участие в торжественной церемонии открытия общежития. Ямальские строители восстановили и утеплили здания. Была произведена замена кровли, инженерных сетей, подрядчик установил новые двери и окна. На прилегающей территории уложена тротуарная плитка и установлена детская площадка. Общежитие стало вторым после железнодорожной больницы объектом, восстановленным специалистами из ЯНАО.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что Салехардский комбинат поставит в Беларусь 35 тонн рыбных консервов. Старейшее предприятие Ямала отправит 210 тысяч банек в 2023 году.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.