Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Власти Ямала назвали дату прибытия первого рейса по стоповер-программе

Пассажиры
Пассажиры смогут провести сутки в окружной столице

САЛЕХАРД, 8 ноября, ФедералПресс. Первый рейс авиакомпании «Ямал» по стоповер-программе прибудет в Салехард 11 ноября. Об этом в своем телеграм-канале рассказал директор окружного департамента молодежной политики и туризма Наиль Хайруллин.

«Первый вылет в рамках программы запланирован уже на 11 ноября, далее каждую пятницу», – написал глава окружного молодежно-туристического ведомства.

Наиль Хайруллин сообщил, что предложение действует для клиентов авиакомпании «Ямал», вылетающих из Москвы в Тюмень и Горно-Алтайск. Пассажиры смогут провести сутки в окружной столице, остановиться в гостинице «Юрибей». В стоимость перелета входят проживание в отеле, трансфер от аэропорта до гостиницы и обратно. Оформить билеты по стоповер-программе можно на портале перевозчика.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в поселке Харп на Полярном Урале в День народного единства прошли конкурсы национальных блюд и костюмов. Гости праздника смогли попробовать яства, представленные местными кулинарами.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.