Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Россияне заинтересовались ямальской стоповер-программой

Лайнер «Ямала»
Лайнер «Ямала» доставит в Салехард пассажиров рейса Москва – Тюмень

САЛЕХАРД, 9 ноября, ФедералПресс. Пассажиры начали бронировать билеты на первые российские рейсы по стоповер-программе. Об этом в своем телеграм-канале написал глава молодежно-туристического департамента ЯНАО Наиль Хайруллин.

«Коллеги из авиакомпании сообщают, что у нас уже есть бронирования – причем и по направлению в Тюмень, и по направлению в Горно-Алтайск», – рассказал руководитель ведомства.

Первым участником ямальской программы стала жительница Подмосковья Татьяна Белова, она планирует посетить окружную столицу в день своего рождения 16 декабря. Напомним, правительство ЯНАО и авиакомпания «Ямал» запустили перелеты из Москвы в Тюмень и Горно-Алтайск с суточной остановкой в Салехарде. Первый в России туристический стоповер вызвал интерес у россиян, первый рейс будет выполнен 11 ноября.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что пассажиры рейса авиакомпании «Ямал» из Москвы в Тюмень смогут погостить в окружной столице. В стоимость перелета входит ночевка в салехардской гостинице «Юрибей».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.