Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Глава Нового Уренгоя попробует себя в роли Деда Мороза

Дед Мороз
В Новом Уренгое открылась резиденция Деда Мороза

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 16 декабря, ФедералПресс. В Новом Уренгое открылась резиденция Деда Мороза, в роли доброго волшебника попробуют себя известные жители города. Об этом сообщает портал «Ямал-Медиа».

«В специальном домике на главной площади любой северянин или гость газовой столицы сможет загадать желание и даже получить подарок», – говорится в сообщении.

Резиденция главного новогоднего волшебника будет работать до 8 января. Дед Мороз будет вести прием посетителей в вечернее время, с 31 декабря по 2 января хозяин резиденции уйдет на выходные. В роли сказочного волшебника попробуют себя известные жители города, в том числе градоначальник Андрей Воронов.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что в Новом Уренгое запретили оформлять торговые павильоны под крепости и сельские фермы. В газовой столице не разрешается обклеивать ларьки тонированной пленкой и использовать при оформлении непрозрачную фотопечать.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.