Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Ямальские строители восстановят «Солнышко» в Волновахе

Детский сад
В Волновахе восстанавливают детские сады

САЛЕХАРД, 13 марта, ФедералПресс. Ямальские строители восстанавливают школы и дошкольные учреждения в Волновахском районе ДНР. В детском саду «Солнышко» ремонтируют пробитые стены и ставят окна.

«В здании уже демонтировали старую систему отопления и поврежденные участки внутренней отделки», – говорится в сообщении.

Строители приступили к ремонту детского сада «Солнышко». Работники залатали пробоины в стенах, поставили новые окна вместо выбитых. Ремонтные работы также ведутся еще в нескольких учреждениях. Как сообщают «Вести-Ямал», строители из арктического региона в настоящее время восстанавливают детский сад «Чебурашка», городские школы № 2 и № 4.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что глава Ямала Дмитрий Артюхов побывал на главных стройках окружной столицы. Губернатор пообещал завершить один из долгостроев города, осенью новое помещение обретет социальный центр «Доверие».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.