Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Ямальский исполнитель на ненецком языке перепел песню Хабиба: ролик опубликовал «МУЗ-ТВ»

Хабиб
Песню Хабиба исполнили на ненецком языке

САЛЕХАРД, 7 апреля, ФедералПресс. Музыкальный канал «МУЗ-ТВ» опубликовал видеоролик с кавером на песню Хабиба на ненецком языке. Песню на Дне оленевода в Аксарке исполнил житель Ямала Алексей Салиндер.

«Такой «Ягоды-малинки» вы точно не слышали! Хабиб, а ну, как тебе такая версия на ненецком?» – написал представитель «МУЗ-ТВ» в соцсетях.

Певец откликнулся на призыв и посмотрел видеозапись, Хабибу понравился кавер. Ролик также оценили Ольга Бузова и Глюк’oZa. Известную песню на ненецком языке исполнил житель Ямала Алексей Салиндер. Он выступил 1 апреля на Дне оленевода в селе Аксарка. Ролик записали и разместили на своем сайте сотрудники информагентства «Приуралье».

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что нейросети помогут ямальским журналистам монтировать выпуски новостей, программу «Быстрые новости» внедряют в региональном медиахолдинге. Время монтажа удалось сократить в два раза.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.