Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Крым
0

Институт развития интернета ищет таланты на фестивале «Таврида.Арт»

Таврида Арт
Участники фестиваля могут заявить о себе на десятках кастинг-площадок

СУДАК, 17 августа, ФедералПресс. В Крыму проходит финальный этап отбора молодых талантов в проекты, которые поддерживает Институт развития интернета вместе с крупными медиа. У участников есть возможность попасть на роль ведущего или дизайнера.

«На кастинг-платформе «Таврида. Арт» кандидатов для участия в своих специальных проектах ищут издание «Лента.ру», социальный проект «Жить», креативное агентство Invite и проект «Мама, я хочу быть космонавтом», – рассказали в ИРИ.

«Лента» ищет в команду графических дизайнеров, которые займутся концепцией спецпроекта для сайта издания. Для проекта «Мама, я хочу быть космонавтом» ищут ведущего на спецвыпуск. Invite и соцпроект «Жить» отбирают талантливых интервьюеров для своих проектов.

Напомним, фестиваль «Таврида. Арт» проходит в Крыму с 15 августа. На территории бухты Капсель открылись кастинг-платформы самых разных проектов, которые набирают молодых музыкантов, литераторов, сценаристов, художников.

Фото: пресс-служба «Тавриды»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.