Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Крым
0

Стали известны подробности гибели главы администрации Черноморского района Крыма

авария
МЧС обнародовало первое место с места аварии

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 декабря, ФедералПресс. Произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Не выжил никто. На месте работают спасатели.

Опубликовано фото с места аварии, в которой сегодня утром погибла глава администрации Черноморского района Республики Крым Людмила Глушко. Документ обнародовало республиканское Министерство чрезвычайных ситуаций.

Как сообщает МВД по Республике Крым, лобовое столкновение автомобилей KIA и Ford произошло на 5 км автодороги Черноморское – Евпатория около 9 утра. В аварии погибли четыре человека, в каждом из автомобилей находилось по двое – водитель и один пассажир.

На опубликованной МЧС фотографии с места происшествия видно, что один из автомобилей значительно поврежден. Это Ford белого цвета. Сотрудники МЧС пытаются открыть заклинившие двери транспорта с помощью специального оборудования, чтобы добраться до тел погибших.

По данным МЧС Крыма, на месте работают дежурные смены Черноморского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас» в составе шести человек. Всего на месте аварии работают 23 человека, включая сотрудников полиции, пожарных и медиков, а также семь единиц техники.

Коллеги Людмилы Глушко на заседании правительства, которое началось сегодня в 10 утра, почтили память погибшей минутой молчания.

Напомним, что Глушко была утверждена в должности главы администрации района 29 октября 2019 года. На этой должности она работала и ранее.

Фото:пресс-служба МЧС РК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.