Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
1

Заместителем министра экономразвития Крыма стала 31-летняя Виктория Билан

Билан
Билан назначили сегодня

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 февраля, ФедералПресс. Девушка работала бухгалтером в Саках, а потом сделала головокружительную карьеру, возглавив совет директоров акционерного общества. Она входит в «Справедливую Россию».

В Министерстве экономического развития Крыма появился новый заместитель. Им стала бывший бухгалтер из Сак.

На должность замминистра сегодня была назначена Виктория Блан. Соответствующий указ за подписью премьер-министра Крыма Юрия Гоцанюка опубликован на сайте правительства республики.

До своего назначения 31-летняя Виктория Билан занимала должность председателя совета директоров акционерного общества «Инвестиционная платформа «Крым». Этот пост она получила в 2018 году. Тогда же стала во главе представительства «Российской ассоциации криптовалют и блокчейна» в Крыму. Ранее работала бухгалтером в Сакском технологическом техникуме.

Виктория Билан является членом партии «Справедливая Россия». С 2017 по 2019 год она возглавляла региональное отделение партии.

Как ранее писал «ФедералПресс», по данным доверенного источника, Госкомитет Башкирии по внешнеэкономическим связям в ближайшее время возглавит 26-летняя выпускница журфака МГУ Маргарита Болычева. Она сменит ушедшего в отставку 43-летнего Руслана Мирсаяпова.

Фото: страница Виктории Билан в facebook.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.