Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Уволенный вчера крымский министр сегодня снова возглавил это же ведомство

Нараев
Ведомство снова отдали Нараеву

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 февраля, ФедералПресс. Стало известно, кто возглавит министерство экологии Крыма. Ведомство снова отдали Нараеву.

Геннадия Нараева снова назначили министром экологии и природных ресурсов Республики Крым. Указ об этом опубликован сегодня на сайте правительства.

«Назначить Нараева Геннадия Павловича на государственную должность Республики Крым - министра экологии и природных ресурсов Республики Крым – Главного государственного инспектора Республики Крым на срок полномочий Главы Республики Крым», – отмечается в документе.

Накануне на сайте правительства был размещен указ об увольнении Нараева с должности в связи с истечением срока полномочий. Оба документа подписаны главой Крыма.

Нараев, напомним, бессменно возглавляет ведомство с апреля 2014 года. До этого он являлся председателем Республиканского комитета Республики Крым по охране окружающей природной среды. Также Нараев с 2014 года является главой наблюдательного совета аэропорта «Симферополь».

Фото:rk.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.