Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Замминистра здравоохранения Крыма уволен за нерабочую горячую линию

Крым
Замминистра здравоохранения Крыма уволен

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 декабря, ФедералПресс. Замминистра здравоохранения Крыма Георгий Кравец уволен. Поводом стал неисправный номер горячей линии, на который невозможно было дозвониться.

Министр здравоохранения Крыма остался без заместителя. Сегодня глава республики Сергей Аксенов его уволил за нерабочий номер горячей линии ведомства. Сообщается, что на него было невозможно дозвониться.

Неисправность номера выяснилась в ходе проверки. Кроме того, из ста аптек удалось дозвониться только до половины. Глава «Крым-Фармации» получил выговор от местных властей и поручение: устранить неисправности до 14 декабря 2020 года.

О том, кто займет место уволенного заммимнимтра, не сообщается.

Это уже не первая проверка при Аксенове, после которой чиновники лишаются должностей за плохую работу.

На протяжении всего времени ходят также слухи про отставку самого Аксенова. В последнее время все чаще: из-за невозможности решить вопрос вододефицита и из-за увеличившегося количества курортов, получающих воду по часам.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что 14 декабря в Крыму пройдут торги по винзаводу «Массандра».

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.