Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Аксенов заговорил о «дрессировке» агрессивных крымских чиновников

Аксенов
Крымский губернатор даст лекарство агрессивным

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 февраля, ФедералПресс. Агрессивные крымские чиновники вызвали гнев у главы республики, на них ему пожаловались в Центре оперативного реагирования при Совмине. Реакция губернатора была ожидаема, он был в своем амплуа.

«Всех агрессивных ведите ко мне, у меня на агрессивных есть лекарство, они успокоятся 100 %», – сказал Сергей Аксенов

Уточняется, что Центр оперативного реагирования при Совмине Крыма пожаловался губернатору Сергею Аксенову на агрессию муниципальных чиновников, вызванную предписаниями Центра. На что Аксенов пообещал навести порядок с помощью «лекарства», о чем было сказано на заседании штаба.

При Аксенове отставки стали привычным явлением. Ранее он снова раскритиковал подчиненных и обязал предоставлять фотоотчеты о работе. Кроме того, предложил следить за сотрудниками с помощью GPS-браслетов.

Под удар попали также представители СМИ: некоторым журналистамглава региона ограничил доступ к публичным записям на своих страницах в соцсетях, добавив в блэк-лист.

Ранее «ФедералПресс» обновил данные губернаторов и KPI правительства.

Фото: rk.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.