Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Аксенов высмеял планы украинских «холопов» ударить по Крыму

Аксенов опроверг фейк о бомбежке Крыма
Аксенов опроверг фейк о бомбежке Крыма

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июня, ФедералПресс. Украина не сможет навредить Крыму с помощью американского оружия. Об этом заявил глава региона Сергей Аксенов и рассказал о фейке.

«Вооружение, поставляемое Америкой своим холопам, с огромной долей вероятности до места назначения не доберется», – заявил Аксенов.

Он поясняет, что это невозможно, потому что российские военные не допустят удара по Крыму, пишет c-inform.info.

Аксенов также пояснил, что Украина хочет нанести удар по Крыму, потому что считает его своим, но в Крыму мнение Украины никого не волнует. Кроме того, глава Крыма рассказал о фейке: украинская сторона заявляет о бомбежках на полуострове, но это неправда.

До этого сообщалось, что бойцы Рамзана Кадырова получили новую порцию нетронутого оружия от НАТО, которую оставили сбежавшие с поля боя украинцы.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в ходе спецоперации сняли водную и продовольственную блокаду Крыма, а юг Украины готовится войти в состав России.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.