Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Аксенов раскритиковал работу чиновников Феодосии

Аксенов дал срок на устранение недоработок до 22 июня
Аксенов дал срок на устранение недоработок до 22 июня

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июня, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов планирует уволить мэра Феодосии из-за беспорядков. Об этом он сообщил в телеграм-канале.

«Предупреждаю всех, включая главу администрации города Андрея Викторовича Лебедева: если до среды все системные вопросы не будут решены, руководство города в полном составе, включая советников, покинет свои посты», – говорится в сообщении.

Он отметил, что если главу Феодосии уволит, то сначала его обязанности будет исполнять вице-премьер, а потом назначат нового главу администрации.

О каком именно вице-премьере идет речь, он не уточнил. По словам Сергея Аксенова, депутаты и представители ведомств должны проверить в Феодосии все территории, начиная от придомовых, заканчивая пляжами. Аксенов дал срок на устранение недоработок до 22 июня. Он отметил, что жители Феодосии могут жаловаться чиновникам на проблемы.

Ранее Аксенов рассказал «ФедералПресс» в большом интервью о графиках отставок и критериях работы, а также о том, как повлияет спецоперация на работу чиновников в Крыму.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.