Top.Mail.Ru
Недвижимость
Республика Крым
0

Квартиру Зеленского в Крыму национализируют

Известны подробности про квартиру Зеленского в Ялте
Недвижимость Зеленского на полуострове оценивается примерно в 15 миллионов рублей

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 марта, ФедералПресс. У президента Украины Владимира Зеленеского в Ялте есть квартира, об этом ранее заявляли крымские чиновники. По данным источника, ее национализируют наряду с другой недвижимостью украинских чиновников.

«В список имущества, которое подпадает под национализацию, также будут включены апартаменты Зеленского в Ливадии», – сообщил источник РИА Новости.

В марте 2022 года Владимир Зеленский заявил, что недвижимость на Украине, принадлежащая России, будет принудительно изъята.

После этого глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что недвижимость в Крыму политиков и олигархов из Украины национализируют. Заявления были сделаныво время спецопреации России на Украине, которая длится более месяца.

Накануне источник «ФедералПресс» в администрации Крыма уточнил, чтопосле национализации недвижимости украинцевбудут созданы здравницы. Детали не сообщаются.

Ранее Сергей Аксенов в прямом эфире назвал именаукраинских чиновников , которые имеют собственность в Крыму.

Фото: Volodymyr Zelensky / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.