Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

В аэропорту Симферополя объяснили, как продолжится работа в новых условиях

Аэропорт
В аэропорту объяснили, как воздушная гавань продолжит работать в условиях ограничений

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 марта, ФедералПресс. После решения Росавиации о продолжении режима временного ограничения полетов в российские аэропорты юга России в аэропорту Симферополя рассказали, как продолжится работа воздушной гавани.

«В связи с временной приостановкой работы ряда аэропортов на юге России для обеспечения транспортной доступности Крымского полуострова АНО «Единая транспортная дирекция» начала перевозки по «единому» билету с использованием автобусного и железнодорожного транспорта. Была увеличена провозная емкость железнодорожного и автобусного транспорта», – рассказали в пресс-службе аэропорта Симферополя.

Отмечается, что ранее для обеспечения комфорта пассажирам было рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Подробную информацию можно уточнить и на сайте аэропорта.

Ранее «ФедералПресс» писал, что временные ограничения по перелетам на Юге России продлили до 8 марта.

Фото: Полина Зиновьева / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.